Biedermeier Bett,
um 1835/40, Weichholzgestell, nussfurniert, tw. marketiert, Schnitzauflagen, Matratzenmaß ca. 85 x 176 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
28.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Biedermeier Bett,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 28.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2019 |