Ludwig Franz Schrott
, Portait u. Genremaler (erwähnt bis ca. 1930), um 1900/20, "Bildausschnitt einer Dame mit Hut", signiert L. F. Schrott, Öl auf Leinwand, auf ca. 45 x 40 cm verkleinert und rückseitig mit einem Signaturausschnitt versehen, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
EUR 120.-
Ludwig Franz Schrott
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |