Lavinia Lanner *
(Vöcklabruck 1985 geb.) Brushstroke, rückseitig signiert, datiert: Lavinia Lanner 2009, Künstlersignet, Graphit auf festem Papier, ca. 50 x 70,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 11:02
EUR 300.-
Lavinia Lanner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 13.02.2019 - 11:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |