Camillo Kurtz *
(St. Gallen, Steiermark 1896-1973 Gleisdorf) Blick auf den Grimming im Ennstal, signiert unten links: C. Kurtz,Öl auf dickem Presskarton, ca.58 x 73 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500,-
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Camillo Kurtz *
Richard Krautgartner
Auction: | 20th Century Paintings |
Date: | 28.02.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes