Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Freiheit, signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 12/5, Blatt ca.45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:21
EUR 70.-
Reinhard Adlmannseder*
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.02.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 15.02. - 21.02.2019 |