Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:10
EUR 190.-
Siegfried Faschingbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |