3 Spätbiedermeier Sessel
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, plastisch ornamental beschnitzt, Sitze mit mehrfarbigen Möbelstoffen tapeziert, Altersspuren, Bezüge aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:36
EUR 220.-
3 Spätbiedermeier Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2019 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.02. - 25.02.2019 |