Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frauenbildnis", Eva ?, signiert "Ernst Fuchs", nummeriert 46/150, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 56 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 10:26
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-