Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles
qualitätvolles Erzeugnis der 8o. ziger/ 90. ziger Jahre des 20. Jh. niedere schwarz lackierte Gestelle mit tap Sitzen, Lehnen u. Armstützen, best aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
25.02.2019 - 10:31
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.02.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.02. - 25.02.2019 |
Lots from other auctions
- A bronze mirror (toilet mirror) with a female figure in a long dress, in the style of Gustav Gurschner, c. 1900
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert