Heinz Anger *, 6 Bilder:
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Umarmungen, jeweils handsigniert: H. Anger, nummeriert: 84/99 cm, vollständiger Zyklus von 6 Radierungen auf Bütten, Plattengröße ca. 29,5 x 20 cm, Blattgröße jeweils ca. 49,5 x 34 cm, teils angestaubt (6)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:07
EUR 240.-
Heinz Anger *, 6 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |