Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 6 Lithographien in Farbe, aus den "Tierfabeln", Darstellungsgrößen ca. 13 x 9,5 cm, Signaturstempel, in 2 Rahmen mit Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:12
EUR 150.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.03.2019 - 15:12 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |