Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Zwei Frauenakte mit Kind, signiert und datiert am unteren Blattrand: Haller, 1. April (19)90, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße je ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Erhard Haller *
Richard Krautgartner
Auction: | Summer auction |
Date: | 03.08.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2017 |