Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.
05.03.2019 - 10:09
EUR 1,600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:09 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |