Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
05.03.2019 - 10:56
EUR 4,000.-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Auction: | Paintings |
Date: | 05.03.2019 - 10:56 |
Exhibition: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |