Blumenjardiniere,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Nadelholz, mahagonifurniert, politiert, frontseitig Doppelsäulenverzierung mit goldgefassten Kapitellen, diese ergänzt, verspiegelte Rückwand, profilierter Plattenbereich mit Metalleinsatz, ca. 79 x 96 x 51 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
18.03.2019 - 15:13
EUR 550.-
EUR 400.-
Blumenjardiniere,
Auction: | Furniture |
Date: | 18.03.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes