Paar große Engelsköpfe,
im Stil der renaissance, 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, 28x 33 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2019 - 15:45
EUR 400.-
Paar große Engelsköpfe,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.03.2019 - 15:45 |
Exhibition: | 06.03. - 13.03.2019 |