Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:30
EUR 2,400.-
Kurt Regschek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |