Austro Daimler "C-Zug"
Fotografie eines C-Zug Transportes, eingezeichneter Bildauschnitt für die Zeitschrift "FAZ-Motor", Rückseite gestempelt und beschriftet, u. a. Eigentum: Porsche KG (bitte zurück an Ingo Kasten) u. v. m., Größe 17,5 x 23,5 cm, beschädigt
22.03.2019 - 15:17
EUR 150.-
Austro Daimler "C-Zug"
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.03.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |