Lot No. 79

Segelflug/Flugzeugbau

Segelflug/Flugzeugbau - Automobilia

Konvolut: 1) Emblem des DLV (Deutscher Luftsportverband) "C-Prüfung", wohl Anfertigung der 30er/40er Jahre, Aluminium, Durchmesser 14 cm; 2) Buch: "Deutscher Flugzeugbau", Handbuch der Luftfahrttechnik, Ausgabe 1939, 409 Seiten, Einband beschädigt; 3) Heft: Austro Daimler Flugmotor, datiert 2009, 56 Seiten, neuwertig

22.03.2019 - 15:26

Starting bid:
EUR 190.-

Segelflug/Flugzeugbau

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Automobilia
Auction type: Online auction
Date: 22.03.2019 - 15:26
Location: Salzburg
Exhibition: online