Johann Daniel Bager
(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt/Main) zugeschrieben Zwei Wirtshausszenen, Öl auf Holz, je 32 x 24,5 cm, gerahmt (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.03.2019 - 10:13
EUR 3,000.-
Johann Daniel Bager
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |