Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit figürlicher Staffage, unleserlich signiert Charly de Sil...., Öl auf Holz, 14,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:27
EUR 280.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |