Schüssel,
19. Jh., Wandung mit gewellter Schraffur, braun und grün bemalt, Dm. 36,4 cm, bestoßen, gesprungen
Specialist: Regina Herbst
20.03.2019 - 15:42
EUR 110.-
Schüssel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 13.03. - 20.03.2019 |