8 Trinkgläser im Renaissancestil
, 20. Jh., grünfärbiges Glas, floral sowie in Form von springenden Rothirschen staffiert, jeweils apokryph datiert "1628", Höhe je 18 cm
25.03.2019 - 11:30
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 11:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |