6 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh. mit Schleifstrichen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:20
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:20 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |