Birminghamer Silber Zigarrendose mit Innenvergoldung
, rechteckig, abgerundete Ecken, florale Gravur, 13 x 7,5 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1901, kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:49
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |