2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Inka Tempel in Mexiko, Ölkreide auf Papier, ca. 15 x 21 cm b) Südländische Dorfszene, monogrammiert im Stock, Holzschnitt, ca. 19 x 28,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:42
EUR 180.-
2 Bilder: Egon Hofmann
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.03.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 15.03. - 28.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-