Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:16
EUR 1,400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |