Quadratischer Bistrotisch,
Frankreich, 2. H. 19. Jh., Säulenfuß mit Löchern zur Bodenmontage, Balusterschaft mit 2 Volutenstützen und 2 späteren Eisenstützen, Blechplatte, ca. 70 x 60,5 x 61 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:56
EUR 400.-
Quadratischer Bistrotisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 26.07.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |