Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Voss '84, Farbradierung Nr. 24/25, ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:35
EUR 100.-
Jan Voss *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.07.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 21.07. - 27.07.2017 |