Likörflasche,
farbloses Glas, Silbermontierung, silberner Scharnierdeckel und Henkel, Höhe 26,5 cm, Firmenzeichen, niederländisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:11
EUR 500.-
Likörflasche,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |