Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
oval, geometrischer Dekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit Griff, Höhe 12 cm, 15 x 10,5 cm, Gewicht 332 g, Meisterzeichen Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:15
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:15 |
Exhibition: | online |