Lot No. 139-101791/0016

Wiener Silber Tafelaufsatz,

Wiener Silber Tafelaufsatz, - Antiques

oval fassoniert, zwei plastische Schwäne tragen die Schale, ovale Sockelzone mit Perl und Ovoluband, Schale mit geraden Faltenzügen, Höhe 10 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2019 - 15:23

Realized price: **
EUR 320.-
Starting bid:
EUR 180.-

Wiener Silber Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques - Silber
Auction type: Online auction
Date: 16.04.2019 - 15:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes