Wiener Silber Tafelaufsatz,
oval fassoniert, zwei plastische Schwäne tragen die Schale, ovale Sockelzone mit Perl und Ovoluband, Schale mit geraden Faltenzügen, Höhe 10 cm, Gewicht 204 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:23
EUR 320.-
EUR 180.-
Wiener Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silber |
Date: | 16.04.2019 - 15:23 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes