Lot No. 145-046860/0002

Brüder Klumak Wien Nr. 10297

Brüder Klumak Wien Nr. 10297 - Watches and Men's Accessories

Herrentaschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, mit Monogrammgravur, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 76,4 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.04.2019 - 14:00

Starting bid:
EUR 600.-

Brüder Klumak Wien Nr. 10297

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Saleroom auction
Date: 19.04.2019 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.04. - 18.04.2019