Spätjugendstil Büchervitrine,
Erz. d. Fa. Carl Bamberger in Wien, mittels Schraubverbindung zerlegbarer Hart- bzw. Weichholzkorpus auf Kugelfüßen, palisanderfurniert, Kerbschnitzdekor, 3 verglaste Türen, innen mahagonifurniert, ca. 187 x 176 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:10
- Price:
EUR 1,510.-
Spätjugendstil Büchervitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:10 |