Schreibtisch,
sog. amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jh., Erzeugergravur Lingel, Eiche massiv und eichefurniert, braun gebeizt, 8 Laden, Rolloverschluss, Innenschübe und Fachteile, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.04.2019 - 15:17
- Price:
EUR 1,380.-
Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMöbel und dekorative Kunst | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 23.04.2019 - 15:17 |