Sitzgruppe um 1860/70 teilweise Nußholz und nußfurniert,
braun mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel und 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Bezüge stark fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.07. - 26.07.2017 |