Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Steirische Landschaft, handsigniert F Aduatz, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:09
EUR 120.-
EUR 120.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 27.05.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes