Lot No. 310-292304/0001

Brillant Diamant Schlangenring

Brillant Diamant Schlangenring - Jewellery and watches

Gold/Rotgold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, ein facettierter Diamant, ca. 0,20 ct, ein kleiner Brillant als Auge, RW 52, Arbeit um 1900, 7,3 g, Ringschiene tlw. aus späterer Zeit, ein kleiner Brillant (Auge) fehltøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

02.05.2019 - 10:30

Starting bid:
EUR 400.-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 02.05.2019 - 10:30
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 26.05. - 02.05.2019