Angelo Quaglio
(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:44
EUR 60.-
Angelo Quaglio
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.05.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2019 |