Roland Strasser *
(Wien 1895-1974), betitelt "Cuxhafen", Werftarbeiter bei der Pause " signiert und unvollständig datiert "Roland Strassner 19 "Aquarell mit Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:14
EUR 300.-
Roland Strasser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.05.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.04. - 06.05.2019 |