Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Motiv aus der Südsteiermark, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:13
EUR 380.-
EUR 380.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes