Beatrix Kutschera
(geb. 1952 in Wien, Besuch d. grafischen Lehr- und Versuchsanstalt in Wien) "Sommertag", handsigniert, datiert Beatrix Kutschera 1988, Holzschnitt (Probedruck) Stockgröße 25 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:14
EUR 120.-
Beatrix Kutschera
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |