Waschkrug
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert aus Keramik, hellbeige glasiert, mit umlaufender Blumenranke geziert, Höhe 32 cm, ungemarkt, krakeliert, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:39
EUR 80.-
Waschkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.05.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.05. - 20.05.2019 |