Cornelis Verelst
(Den Haag um 1667-1734/38 London) zugeschrieben Blumenstillleben, Öl auf Kupfer, 49 x 36 cm, gerahmt
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Laurens J. Bol (als eigenhändiges Werk Cornelis Verelsts) bei.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:35
EUR 2,000.-
EUR 2,000.-
Cornelis Verelst
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.07.2017 - 17:35 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes