Runder Arbeits- bzw. Beistelltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, nussfurniert, mattiert, marketiert, 1 Lade, 1 Zwischenfach, H: 76 cm, D: 51 cm, geschweifte Füße, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
19.07.2017 - 15:19
EUR 380.-
EUR 380.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 19.07.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 14.07. - 19.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes