Weihwasserbehälter,
18./19. Jh., Fayence, mit Kreuzigungsdarstellung im Relief, farbig staffiert, Höhe 18 cm
Specialist: Regina Herbst
15.05.2019 - 15:04
EUR 150.-
Weihwasserbehälter,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 15.05.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |