Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Freiheit, signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 12/5, Blatt ca.45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
16.05.2019 - 16:00
EUR 60.-
Reinhard Adlmannseder*
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.05.2019 - 16:00 |
Exhibition: | 10.05. - 16.05.2019 |