Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Fassung aus Silber, ein Altschliffdiamant, seitliche Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ösen für Sicherheitskettchen, dieses fehlt, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., 17,7 g
23.05.2019 - 10:35
EUR 1,000.-
Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2019 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2019 |