Salonsessel
, wohl England 3. Viertel 19. Jh., schwere, massive Palisanderholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien, Vorderfußrollen sowie tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, Tapezierung desolat, unterliegt dem Artenschutz ASA
20.05.2019 - 10:16
EUR 100.-
EUR 100.-
Salonsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes