Künstler 1 hälfte 20. Jh.
"ungarisches Dorf", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteiel fehlen
20.05.2019 - 10:44
EUR 60.-
Künstler 1 hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.05.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.05. - 20.05.2019 |